На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Туроператорам выделят средства для обеспечения роста внутренних потоков

Правительство России одобрило предоставление денежных средств туристическим операторам для обеспечения повышения внутренних потоков.

Соответствующая информация опубликована на сайте кабмина. Проект распоряжения направлен на оказание государственной поддержки операторам в целях уменьшения стоимости и повышения конкурентоспособности национальной российской туристической отрасли, передает РИА Новости.

"Принять проект распоряжения Правительства Российской Федерации по данному вопросу", — уточняется в сообщении.

Накануне российское правительство объявило о выделении 5 млрд рублей на реализацию программы детского туристического кешбэка. Родителям может быть возмещено 50% от стоимости поездки, однако не более 20 тысяч рублей. По словам премьер-министра Михаила Мишустина, президент России Владимир Путин в своем послании парламенту призвал обратить особое внимание на сохранение здоровья детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх