На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Владимир Зеленский пообещал «вернуть» Украине Крым после суда по скифскому золоту

Вслед за скифским золотом на Украину «вернется» и Крым. С таким обещанием выступил президент Украины Владимир Зеленский по итогам заседания Апелляционного суда Амстердама.

Бывший артист «Квартала 95» назвал решение голландского суда «правильным» и заверил, что вскоре вслед за скифским золотом под контроль Киева якобы вернется и Крымский полуостров. Об этом Зеленский написал в своем блоге в Twitter.

«Долгожданная победа в суде Амстердама. Скифское золото вернется на Украину. Благодарен суду за справедливое решение... Сначала вернем скифское золото, а затем и Крым», — сообщил политик.

Решение Апелляционного суда Амстердама по скифскому золоту может быть оспорено в Верховном суде Нидерландов. О скорой подаче апелляции в высшую судебную инстанцию королевства сообщили представители крымских музеев в суде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх