На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Миро раскрыла слабое место Собчак и унизила Богомолова, указав на его "кислую морду"

Скандалистка и звездный блогер Лена Миро назвала известного театрального режиссера, художественного руководителя Театра на Малой Бронной Константина Богомолова слабым местом журналистки Ксении Собчак. Своими рассуждениями на этот счет любительница лезть в чужую жизнь поделилась в блоге в "ЖЖ".

По мнению Миро, "ахилесова пята" Собчак заключается в том, что звезда так и не сумела выскочить замуж за "альфа-самца".Блогер считает, что новый муж журналистки "не богат, не влиятелен, и даже его кислая морда, в отличие от веселого пряника (Максима) Виторгана, ни о чем народу не говорит".

Миро раскрыла слабое место Собчак и унизила Богомолова, указав на его "кислую морду"

Миро убеждена: Богомолов совсем не пара Собчак. Обладатель театральной премии "Золотая маска" должен быть рядом с "третьесортной сериальной актрисой", а не со столь знаменитой персоной, как Ксения Анатольевна. Причем по словам Миро, сама Собчак прекрасно это понимает.

Отметим, от предыдущего брака с Виторганом у Собчак остался сын Платон. По мнению певицы Аллы Пугачевой, мальчик очень сильно напоминает своего дедушку, первого мэра Петербурга Анатолия Собчака, пишет Ura.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх