На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Песков поведал, как Путин относится к Макрону

Президент России Владимир Путин в плане уважения отвечает главе Франции Эммануэлю Макрону взаимностью, сейчас между ними конструктивные рабочие и личные добрые отношения. Об этом рассказал журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. При этом он подчеркнул, что это помогает президентам обсуждать достаточно острые темы и вопросы.

Напомним, что президент Франции Эммануэль Макрон в одном из интервью заявил, что дискуссии с РФ необходимы и что он уважает российского лидера Владимира Путина, который, по его мнению, все же "мечтает о развале Евросоюза".

Песков поведал, как Путин относится к Макрону

Ранее издание Nation News сообщало, что лидер Франции Эммануэль Макрон заявил, что хочет строить единую систему безопасности с участием России на всем европейском пространстве, однако Евросоюзу надо понимать, что целью главы РФ якобы является демонтаж современной общеевропейской структуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх