На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Подмосковье для посещения без QR-код доступны летние веранды кафе

Власти Подмосковья опубликовали постановление, согласно которому вход в ночные клубы, бары и дискотеки будет осуществляться по специальным QR-кодам. Исключение — летние веранды.

Согласно постановлению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, с 28 июня посетители баров, клубов, дискотек, кафе и ресторанов должны будут предъявлять на входе QR-коды, указывающие на отсутствие коронавирусной инфекции. Об этом сообщается на сайте регионального правительства. Уточняется, что под действие постановления не попадают летние веранды. Также QR-код не требуется для посещения торговых центров.

Одним из способов получения доступа в кафе и рестораны является вакцинация от коронавирусной инфекции. Она защищает организм от вируса, формируя антитела. Кроме того, вакцинация значительно снижает риск заражения тяжелой формой COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх