На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Онищенко объяснил, почему мнение об условиях остановки эпидемии в РФ ошибочно

Депутат Госдумы Геннадий Онищенко не согласился с мнением главного внештатного эпидемиолога Минздрава РФ Николая Брико об условиях остановки пандемии коронавируса в РФ.

Эпидемия коронавируса в России остановится, когда 95 процентов жителей страны приобретут иммунитет к COVID-19, заявил Брико. Однако по мнению Онищенко, россиянам еще никогда не удавалось достичь такого уровня иммунитета к какому-либо заболеванию. Кроме того, уверен депутат, жителям страны удастся победить пандемию при гораздо более низких показателях иммунитета к COVID-19.

Всего 344 тыс. россиян получили положительный результат теста на коронавирус. Более 8,6 млн тестов на обнаружение коронавирусной инфекции у жителей страны провели отечественные специалисты. Ознакомиться с мерами по нераспространению COVID-19, а также следить за течением нового типа пневмонии в РФ можно на созданном при поддержке правительства РФ сайте стопкоронавирус.рф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх