На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Штаб Зеленского считает иск Хилько "бесперспективным" и "безосновательным"

Штаб Зеленского считает иск Хилько о снятии кандидата с выборов президента "бесперспективным" и "безосновательным", передает ТАСС. В сообщении автора обращения в суд назвали человеком "известным подачей странных исков".

Главный юрист штаба Зеленского Вадим Галайчук подчеркнул, что никаких правовых оснований для удовлетворения иска нет.

Суд Киева вечером субботы, 20 апреля, начал рассматривать иск наблюдателя на выборах президента Украины Андрея Хилько о снятии кандидатуры Владимира Зеленского с участия в голосовании.

Известно, что Хилько потребовал отменить решение ЦИК о регистрации Зеленского из-за, по его мнению, подкупа избирателей.

Аналогичный иск о "признании нарушения в подкупе выборов и отмене решения ЦИК о регистрации кандидата" Хилько подал и в отношении Порошенко. Всего же Хилько подал уже восемь исков, которые связаны с этим избирательным процессом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх