На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Борьбу с возрождением неонацизма в Европе обсудят в прямом эфире Медиагруппы "Патриот"

Медиагруппа "Патриот" проведет пресс-конференцию на тему "Реабилитация нацизма в Европе. Насколько реальна угроза?".

Ранее в Госдуму РФ внесли законопроект, который запрещает публичное отождествление роли СССР и нацистской Германии во Второй мировой войне. Авторами инициативы выступили глава думского комитета по культуре Елена Ямпольская, первый вице-спикер ГД Александр Жуков и сенатор Алексей Пушков, передает Федеральное агентство новостей (ФАН).

В Латвии, Литве, Эстонии и Украине пособники нацистов и члены подразделений СС стали героями. При этом Евросоюз пытается возложить всю вину за развязывание Второй мировой войны на Россию.

Сегодня, 6 мая, в пресс-центре Медиагруппы "Патриот" в 16:30 пройдет пресс-конференция, на которой ответят на вопрос, как бороться с возрождением неонацизма в Европе. В этом помогут разобраться политолог Владимир Соловейчик и организатор "Бессмертного полка Юрмалы" Янис Кузинс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх