На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Финалистка второго сезона "Маски" Юлия Паршута рассказала, кто рассекретил ее первым

Участница проекта "Фабрика звезд", 33-летняя певица Юлия Паршута стала финалисткой второго сезона шоу "Маска". Как выяснилось, один из артистов рассекретил ее задолго до финала.

Исполнительница хита "Северное сияние" ревностно оберегала тайну своей личности, выступая на засекреченном шоу телеканала НТВ "Маска", однако предпринятые звездой меры конспирации не помогли ей сохранить инкогнито — Паршуту в костюме Змеи распознал композитор Константин Меладзе.

После одного из номеров композитор, с которым Паршута познакомилась еще будучи "фабриканткой" в 2007 году, написал ей: "Брависсимо". Такой оценки удостоилось исполнение звездой написанной им композиции.

Паршута во время прямого эфира в своем Instagram-аккаунте призналась, что ее сильно удивил этот комплимент, ведь он означал, что Меладзе рассекретил ее в шоу. При этом композитор не стал уточнять, с чем именно была связана его похвала, однако некоторые зрители все же сделали определенные выводы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх