На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Корчевников вспомнил о тяжелых взаимоотношениях с отцом

Ведущий программы "Судьба человека" Борис Корчевников рассказал, что простил своего покойного отца Вячеслава Орлова, с которым не общался всю жизнь, незадолго до его смерти.

Героиней нового выпуска "Судьбы человека" стала артистка Анастасия Грибулина. Она с тяжелым сердцем призналась, что никогда не видела своего родного отца. Слова девушки заставили ведущего Бориса Корчевникова вспомнить о своих сложных отношениях с отцом. Долгие годы он не знал даже имени своего родителя — мать Корчевникова уклончива отвечала на вопросы сына и старалась избегать этой темы. Правду телеведущий узнал только в подростковом возрасте.

Отцом Корчевникова оказался Вячеслав Орлов — директор Московского драматического театра имени Пушкина. По словам ведущего, он долгие годы считал себя безотцовщиной, ведь родитель не хотел быть частью его жизни.

"Ходил, смотрел на меня издали лет десять, наверное. Бог его знает, что у мужчин, которые когда-то отказались от своих детей, на сердце и на душе", — с горечью сказал Корчевников.

Несмотря на то, что телеведущий не считал Вячеслава Орлова родным человеком, он простил его перед смертью, пишут OAnews. В 2015 году Корчевников узнал, что его родной отец тяжело болен и осознал, что мужчина не сможет "уйти с миром" без прощения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх