На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Собрала деньги на воздух": Серуканов указал на признаки мошенничества в кампании Соболь

Соратница блогера Алексея Навального Любовь Соболь собрала деньги с граждан на проведение кампании, а потом "кинула людей на бабки", заявил юрист Виталий Серуканов.

Соболь, которая собиралась участвовать в думских выборах, отказалась от этой затеи. Серуканов считает, что в действиях сторонницы Навального есть признаки мошенничества.

"Вопрос только в том, что она собирала деньги на воздух, а сейчас объявила, что она этот воздух перестает греть и так далее", — отметил юрист.

Любовь Соболь притворялась кандидатом в Госдуму, хотя юристы ей указывали на ошибку. Никаким кандидатом она не являлась и ее кампания не могла называться избирательной, заключил Серуканов в комментарии Федеральному агентству новостей.

Ранее "Царьград" сообщал, что в Сети обсуждают отказ Соболь от выдвижения в ГД РФ. Многие иронизируют на тем, что сторонница Навального собрала деньги на несуществующую кампанию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх