На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Спасателям удалось найти тела десятерых пассажиров малайзийского Boeing

Во вторник, 30 октября, у берегов острова Ява продолжается операция по поиску тел погибших в авиакатастрофе малайзийского Boeing-737, сообщает телеканал "360".

На месте работают водолазы, которые исследуют морское дно в районе падения на глубине 30-35 метров. С начала работ спасателям удалось найти и доставить на сушу тела десяти человек, среди которых младенец. 

Кроме того, на базу были доставлены 24 мешка с фрагментами тел, которые удалось обнаружить на берегу. 

По словам специалистов, водолазы уже собрали все возможное с поверхности воды и побережья, по всей видимости, тела остальных погибших остаются внутри уцелевшей части разбившегося Boeing-737.

Сейчас специалистам предстоит провести генетическую экспертизу тел и останков погибших.

Напомним, самолет Boeing-737 MAX 8 авиакомпании Lion Air, на борту которого находились 189 пассажиров, упал у берега острова Ява через 13 минут после вылета из аэропорта. 

Tim SAR gabungan menemukan sejumlah serpihan-serpihan Lion Air JT 610. Temuan tersebut dibawa ke JICT II di Tanjung Priok, Jakarta Utara. https://t.co/t2M7rhweU7 pic.twitter.com/1e7YM9TiSC

— detikcom (@detikcom)

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх