На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Посол РФ назвал предполагаемого виновника задержания россиян в Минске

Задержание 33 россиян может оказаться провокацией третьей страны для осложнения взаимоотношений Москвы и Минска. Об этом заявил посол РФ в Белоруссии Дмитрий Мезенцев.

По его словам, есть факты, указывающие на подготовку провокации на период перед выборами президента Белоруссии, которые состоятся 9 августа, передает РИА Новости.

Мезенцев отметил, что белорусские правоохранители жестко отреагировали на сведения о нахождении россиян на территории страны, так как не имели полной информации об этом. Посол уверен, что проверка СК РФ покажет, что провокация была организована третьей страной.

Задержание россиян обсудили президент России Владимир Путин и глава Белоруссии Александр Лукашенко. Лидеры стран уверены, что ситуация будет улажена, передает URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх