На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Британский флот в Черном море и новые выплаты для россиян: главное за 18 апреля

Корабли ВМС Великобритании войдут в акваторию Черного моря, чтобы показать солидарность Лондона с Киевом, Кейт Миддлтон надела символичное колье на похороны, а самый популярный способ избавиться от ринита оказался опасным. Об этих и других событиях дня в материале "Народных Новостей".

Политолог назвал истинную причину отправки ВМС Великобритании в Черное море

Британия направит военные корабли в Черное море. Такой поступок в Лондоне назвали жестом солидарности с Киевом. Политический аналитик Владимир Соловейчик в беседе с редакцией ФАН сообщил, что Россия готова дать решительный отпор на любой враждебный акт со стороны британских военных кораблей. Вхождение кораблей Великобритании в Черное море эксперт назвал попыткой "демонстрации силы".

Кейт Миддлтон надела на похороны принца Филиппа колье Елизаветы II

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон надела символичную деталь на похороны принца Филиппа, сообщает iReactor со ссылкой на Daily Mail. Герцогиня вышла в свет в колье из личной коллекции королевы, которое много лет назад надевала также ее свекровь, принцесса Диана. С мужем королевы Елизаветы II простились 17 апреля. Он скончался 9 апреля, не дожив до своего 100-летия всего два месяца.

.Британский флот в Черном море и новые выплаты для россиян: главное за 18 апреля

Жители Германии массово едут в Россию ради вакцины и свободы

Жители Германии покупают пакетные туры в Россию, чтобы получить вакцину от коронавируса "Спутник V" и прогуляться по Москве без коронавирусных ограничений. Об этом сообщает издание "Политика Сегодня" со ссылкой на телеканал "Евроньюс". Трехдневный тур с посещением частной клиники и экскурсией по столице обходится гражданам ФРГ в 1000 евро.

Часть россиян получит в апреле денежную выплату в 12 тысяч рублей

Некоторые жители России в апреле 2021 года получат денежную выплату в размере чуть более 12 тысяч рублей. Об этом сообщили в Пенсионном фонде России.Речь идет о прибавке к пенсии пожилым гражданам, которым в марте исполнилось 80 лет. После достижения этого возраста пенсия увеличивается на фиксированный размер выплаты, который сейчас составляет 6044 рубля. Дополнительные деньги сразу за два месяца начисляются в месяце, следующим за днем рождения, пишет "Экономика Сегодня".

Британский флот в Черном море и новые выплаты для россиян: главное за 18 апреля

Отоларинголог предупредил о вреде спреев на основе морской воды и соды

Спреи из морской воды и соли в больших количествах могут навредить слизистой носа при рините. Спреи на морской воде, как и простые соляные растворы, могут высушить полость носа. Именно поэтому в такие препараты нередко добавляют пантенол, или другие вещества, помогающие сохранить естественный водный баланс внутри носа. Об этом редакции "Слово и Дело" рассказал врач-отоларинголог Владимир Зайцев.

Китайские аналитики перечислили достоинства российского

В Китае назвали российскую разработку, которая сможет не только противостоять самолетам-невидимкам противника, но и перехватывать спутники. С-500 "Прометей" перешел в стадию производства и уже успешно прошел испытания на полигоне, установив новый рекорд. По информации производителя, тестовый образец "Прометея" сумел сбить цель на дистанции в 480 километров, пишет "ПолитРоссия".Британский флот в Черном море и новые выплаты для россиян: главное за 18 апреля

Мешок с костями нашел мужчина по пути с кладбища в Колтушах

Во Всеволожском районе Петербурга нашли мешок с костями. Об этом сообщает источник "Невских Новостей" в правоохранительных органах. Останки нашли по дороге от Озерковского кладбища в деревню Ексолово.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх