На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Авиашоу истребителя Су-30СМ сорвало овации зрителей на МАКС-2021

Пилот истребителя Су-30СМ показал фигуры высшего пилотажа и разыграл воздушный бой на авиашоу МАКС-2021 в подмосковном Жуковском.

Авиасалон МАКС-2021 стартовал 20 июля и продолжится до 25 июля, на выставке уже было продемонстрировано множество новинок авиации военного и гражданского назначения.

Самой ожидаемой новинкой выставки стал одномоторный истребитель Checkmate — его показа ожидали с особым интересом военные аналитики по всему миру, поскольку Ростех долгое время держал свою разработку в тайне и подогревал интерес к ней загадочными, но остроумными анонсами. В субботу, 24 июля, российские пилотажные группы дополнили программу выставки захватывающим авиашоу, передает iReactor.

Фигуры высшего пилотажа в исполнении пилота истребителя Су-30СМ особенно запомнились гостям салона. Летчик разыграл для них целый воздушный бой, который растянулся на восемь минут.

Не меньший фурор вызвало и выступление авиагруппы "Первый полет", члены которой показывают фигуры высшего пилотажа на поршневых Як-54. В этот раз они удивили зрителей сложным и довольно опасным трюком — "пропеллер", и завершили выступление штопорами, бочками и петлями Нестерова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх