На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Блинкен не ответил на вопрос об отключении России от SWIFT

Госсекретарь США Энтони Блинкен не стал отвечать журналистам на вопрос об отключении России от международной платежной системы SWIFT.

Блинкен прилетел в Киев и встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским. Встреча закончилась разговором с журналистами.

"Позвольте мне просто сказать, что мы будем рассматривать все разумные варианты, когда речь заходить о попытках сдержать агрессию", — сказал госсекретарь США.

Он отметил, что США стремятся к более стабильным и предсказуемым отношениям с Россией. Также Блинкен добавил, что Вашингтон ответит, если Москва будет "агрессивно" действовать в сторону Киева или других стран, которые являются партнерами Белого дома.

Некоторое время назад представитель МИД РФ Мария Захарова подчеркнула, что в Правительстве РФ готовятся к возможному отключению страны от SWIFT. Такое развитие сюжета расценивается как гипотетическое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх