На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Беглов и Чубайс обсудили сотрудничество и инвестирование в петербургские проекты

Губернатор Петербурга Александр Беглов и председатель правления ООО "УК "РОСНАНО" Анатолий Чубайс обсудили сотрудничество и инвестирование в петербургские проекты в конгрессно-выставочном центре "Экспофорум". Об этом сообщили "Невские Новости".    

В "Экспофоруме" проходит XII Петербургский международный инновационный форум. Беглов и Чубайс обсудили перспективы развития сотрудничества. ООО "УК "РОСНАНО" планирует инвестировать по 20 млрд рублей в реализацию каждого из национальных проектов "Цифровая экономика" и "Промышленный экспорт" по всей стране. Губернатор Петербурга заявил, что город рассчитывает получить по 4-5 млрд рублей по каждому из проектов. Он сообщил, что будут отобраны предприятия для участия. Чубайс прокомментировал это, заявив, что Петербург должен быть на передовой в развитии инноваций и промышленности.

Открытие форума произошло в выставочном центре "Экспофорум" сегодня утром, 13 ноября. По словам Беглова, для организаторов мероприятия важен факт участия порядка 300 организаций из 40 стран мира. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх