На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Певец Эмин провел отпуск с двумя бывшими женами и детьми в Дубае

Эмин Агаларов принял участие в программе "Вечерний Ургант", где рассказал об отпуске в Дубае. С собой он взял двух бывших жен и детей.

40-летний певец и бизнесмен рассказал, что любит отдохнуть в кругу семьи. Особенно его дети любят, когда родители проводят время вместе. В этот раз Эмин отправился на отдых со своими двумя бывшими женами и четырьмя детьми. Они наслаждались морскими прогулками, вкусной едой, катались на аттракционах и много времени проводили на прогулках. Агаларов признался, что дети оказались очень довольны, а вот жены — не особо.

"Мы были все как одна большая дружная семья, дети счастливые и довольные. Растут. Жены не совсем довольные", — с улыбкой ответил певец.

Ведущий шоу Иван Ургант поспешил выдать шутку по этому поводу и заявил, что одна жена была довольна чуть больше, а другая — чуть меньше.

Девять лет Агаларов состоял в браке с дочерью президента Азербайджана Лейлой Алиевой, которая в 2008 году родила ему близнецов Али и Микаила. В 2017 году певец удочерил девочку Амину. В 2018 году в браке с моделью Аленой Гавриловой у Агаларова родилась дочь Афина. Но уже через два года пара развелась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх