На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Врачи перечислили обследования, которые необходимо регулярно проходить мужчинам

Врачи выделили ряд обследований, которые необходимо регулярно проходить именно мужчинам. Ведь представителям сильного пола, как никому другому, нужно следить за здоровьем особенно тщательно, ввиду огромной ответственности, которая на них лежит.

В первую очередь к ним относится кровь на простатический специфический антиген. Это поможет выявить рак на ранней стадии. Далее идет тестикулярное обследование, которое также выявляет опухоли.

Так как среди мужчин курильщиков больше, чем среди женщин, риски развития рака легких у них выше. Чтобы вовремя выявить и предотвратить недуг, следует на регулярной основе проверять состояние этих органов. Представители сильного пола более подвержены раку кишечника, поэтому в число рекомендуемым им обследований также входят исследование кала на скрытую кровь, анализ на онкомаркеры и колоноскопия.

Врачи перечислили обследования, которые необходимо регулярно проходить мужчинам

Мужчины склонны не замечать скачков давления, поэтому его измерение следует включить в свой график хотя бы раз в неделю. Также необходимо хотя бы раз в пять лет сдавать кровь на холестерин и сахар и в целом, чаще проходить общие осмотры.

Nation News также сообщало, что ученые связали восприимчивость к алкоголю с цветом глаз. Причем наибольшему риску подвержены голубоглазые люди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх