На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Кейт Миддлтон и принц Уильям обрадовали поклонников запуском канала на YouTube

Принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон запустили собственный YouTube-канал. Первое видео супруги опубликовали вскоре после десятой годовщины заключения брака.

Канал получил название The Duke and Duchess of Cambridge. В первом ролике влюбленные пообщались друг с другом в домашней обстановке. Супруги также обменялись ироничными замечаниями на тему произношения принца Уильяма, который попытался поговорить на ирландском.

Члены британской королевской семьи не стали раскрывать, что сподвигло их на создание собственного YouTube-шоу. В коротком тизере они обратились к своим поклонникам.

"Лучше поздно, чем никогда — теперь мы на YouTube", — лаконично отметили герцог и герцогиня Кембриджские.

Фанаты принялись радостно комментировать видеоролик. Многие отметили, что это действительно долгожданное для них событие.

Предполагается, что канал станет специальной площадкой, на которой супруги будут публиковать контент о благотворительных мероприятиях. Также ролики будут посвящены прочей общественной деятельности, активными участниками которой являются Миддлтон и ее муж.

Примечательно, что в начале 2021 года авторское шоу запустили принц Гарри и его супруга, экс-актриса Меган Маркл. Пара ведет собственный подкаст на платформе Spotify.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх