На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Астролог рассказала об опасности Красной Луны 27 апреля

Текущий год будет насыщен днями, в которые следует проявлять особую бдительность. Астролог Людмила Митрохина перечислила эти даты и рассказала об опасности Красной Луны.

День суперноволуния, также именуемый днем Красной Луны, в 2021 году выпадет на 27 апреля. В эту дату Луна максимально приблизится к Земле, что скажется и на обитателях зеленой планеты.

Так, по словам астролога, день Красной Луны характеризуют частые конфликты, способные быстро перерасти в насилие, а также неудачи в реализации задуманных проектов.

Митрохина в своем прогнозе на сайте Wday уточнила, что наибольшую опасность Красная Луна представляет для впечатлительных и нервных людей, которые в этот день могут совершать трагические поступки.

Помимо Красной Луны, стоит проявлять особую бдительность и в другие дни текущего года. Так, 26 мая ожидается лунное затмение, а 10 июня будет кольцевое солнечное затмение. 19 ноября произойдет неполное лунное затмение, способное оказывать тлетворное влияние на межличностные отношения. В этот день, по словам Митрохиной, следует избегать ссор, поскольку они могут стать фатальными для отношений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх