На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Мисмари: Эрдоган готов истреблять людей ради реализации своих интересов в Ливии

Официальный спикер Ливийской национальной армии (ЛНА) генерал-майор Ахмад Мисмари заявил, что после отправки реактивной системы залпового огня (РЗСО) Kasirga, состоящего на вооружении Турции, Реджеп Тайип Эрдоган показал: его интересует лишь ливийская земля, и ради нее он готов истреблять находящихся на ней людей. Об этом пишет ФАН.

Командование ЛНА требует от международного сообщества обратить внимание на вопиющее вмешательство в дела североафриканской республики. Анкара заинтересована в эскалации конфликта ради сохранения своих интересов.

"Наша армия видит все действия турков — от правды не скрыться. Действия Турции демонстрируют, кто на самом деле хочет мира народу Ливии, а кто несет смерть и разрушения", — отмечает спикер ЛНА.

Мисмари заверил, что ЛНА продолжит придерживаться перемирия, в отличие от боевиков ПНС Ливии, которые пользуются поддержкой турецкой стороны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх