На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Жительница Челябинска стала самой желанной девушкой в стране

Мужской журнал "Максим" провел опрос среди читателей, чтобы выяснить, кто является самой привлекательной и желанной девушкой России. Об этом пишет Ura.ru. Титул достался Наталье Красновой.

Известно, поначалу две девушки оказались в лидерах. Кроме Красновой на звание претендовала жительница Южного Урала Ирина Шейк. 

В конечном счете за Ирину отдали 9796 голосов, она заняла второе место, уступив Наталье Красновой, которая получила на 136 голосов больше. Отметим, что певица Елена Темникова заняла 11 строчку, а актриса Зоя Бербер - 14. Телеведущая и звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова получила 68 место, а актриса Екатерина Шпица - 70. 

Однако это не окончание конкурса, как пишет "Максим". Теперь издание сравнит рейтинг читателей и свой, экспертный. Итоговый топ будет опубликован в январском номере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх