На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Путин инициировал подготовку проекта о ведении учета домашних питомцев

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству подготовить проект о ведении учета домашних питомцев. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте Кремля.

Кабмин должен обеспечить внесение соответствующих изменений в законодательство до 1 декабря 2021 года. Путин также инициировал подготовку поправок в части мониторинга популяций животных без владельцев.

Правительство займется вопросами особенностей владения безнадзорными животными, находящимися на территории организаций. В сообщении указано, что законопроект должен устанавливать ответственность для таких компаний.

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин ранее предложил запретить добычу китов и дельфинов в рамках прибрежного и промышленного рыболовства, передает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх