На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Аршавин получил работу в петербургском "Зените"

Известный российский футболист Андрей Аршавин завершил спортивную карьеру и получил в клубе "Зенит" должность директора развития молодежного футбола.

Информацией о новой работе Аршавина поделились в пресс-службе футбольного клуба. Официальные представители "Зенита" заявили, что давно планировали назначить спортсмена на пост директора департамента развития молодежного футбола. Так как спортсмен имеет богатый опыт и цепкий ум.

"Он лидер по натуре. Я уверена, что это назначение придаст новый импульс для дальнейшего развития молодежного футбола Клуба и усилит спортивное направление в целом", — заявила председатель совета директоров петербургского клуба Елена Илюхина.

Перед этим Андрей Аршавин прошел обучение на базе Центра повышения квалификации тренеров в Академии "Зенита". По итогу он получил лицензии категории D и C.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх