На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Линия психологической помощи для тех, кого "травят" на работе, появилась в Японии

 

Горячая линия психологической поддержки для людей, пострадавших от прессинга на работе, появилась в Японии, сообщает ТАСС. Служба будет функционировать пока только один день, но организаторы рассчитывают на то, что смогут сделать ее работу в стране регулярной.

Создание линии поддержки инициировала группа адвокатов. Позвонить по телефону могут все, кто испытывает дискомфорт по причине морального уничижения со стороны коллег или босса, а также те, кто страдает от постоянных переработок. Эти факторы негативно влияют на организм человека, могут привести к развитию заболеваний. Любой, кто обратится в службу поддержки в Японии, будет иметь возможность уточнить юридические аспекты, относящиеся к его ситуации, и узнать, как правильнее ему поступить. 

Сильное моральное угнетение со стороны начальников – острая проблема для работников японских и корейских компаний. 

Ранее издание RT анонсировало документальный фильм "Стресс по-корейски" о ситуации с переработками в Южной Корее. В ленте раскрывается тема того, как в высокоразвитых странах с большим количеством населения люди страдают от одиночества и постоянного стресса. При этом телеканал "360" сообщал, что Япония - страна долгожителей, например, бывший премьер-министр Японии Накансонэ скончался в возрасте 101 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх