На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Миро возмутила реакция Тодоренко на госпитализацию Топалова

Блогер Лена Миро прокомментировала госпитализацию певца Влада Топалова и реакцию его жены и телеведущей Регины Тодоренко.

Помимо певицы и телеведущей Ольги Бузовой, на майских праздниках подвергся госпитализации всем известный исполнитель Влад Топалов. Его жена, не менее популярная в шоу-бизнесе Регина Тодоренко, очень переживала и рассказывала об этом в социальных сетях.

"Чуть не потеряла тебя! Когда ты пропал с радаров не на 2 часа, как планировали, а на 9, мне стало страшно! Мне кажется, что мое сердце остановилось на время", - написала телеведущая.

Миро отметила, а что сделала Тодоренко, чтобы не потерять мужа. Пропал любимый человек, а она пишет пост в Instagram, возмутилась блогер.

"Муж пропал с радаров - что делать, писать быстрее пост, а то все отвлеклись на Бузову", - сказала Миро.

Так же, как и в ситуации с Бузовой о причине госпитализации никто не сообщил, возможно для создания интриги, предполагает блогер. Тодоренко все время держала подписчиков в курсе и не скрывала своих эмоций, как грусти, так и радости.

Ранее "Народные Новости" сообщали, что Тодоренко в соцсетях рассказала поклонникам о госпитализации, но причину раскрывать не стала. В сториз девушка поделилась, что провела ночь в медицинском учреждении

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх