На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эксперт по лжи высказался о реакции певца Меладзе на слова Ани Лорак о его брате

Эксперт по лжи Светлана Филатова оценила реакцию певца Валерия Меладзе, когда его попросили прокомментировать слова его коллеги Ани Лорак после скандального интервью.

В апреле Ани Лорак стала гостьей программы "Судьба человека". В эфире шоу звезда рассказала, что продюсер Константин Меладзе предлагал ей интимные отношения, от которых она отказалась.

Эксперт по лжи Светлана Филатова проанализировала поведение певицы. Она обратила внимание, что звезда не желала раскрывать все подробности отношений с Константином Меладзе. Также она подчеркнула, что заметила, насколько неловко было артистке, из чего она сделала вывод, что та говорит правду.

После скандального интервью Борису Корчевникову Лорак журналисты попросили брата продюсера, певца Валерия Меладзе, прокомментировать слова его коллеги. Вопрос представителей СМИ привел его в ярость. Светлана Филатова оценила реакцию артиста. Филатова подчеркнула, что тот явно пытался изобразить удивление — об этом говорили его нахмуренные брови. Также его мимика указывала на неприязнь к собеседнику.

"Он злится, топчется — это сигнал, что тело хочет убежать. Он испугался. Чего бояться, если твой брат невиновен? Сразу идет агрессивная реакция. Это очень странно", — заметила она в видео на своем YouTube-канале.

Филатова также указала, что певец обвинил журналистов в непрофессионализме. Своей реакцией артист лишь подтвердил вину брата, подытожила эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх