На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Ремесло: нахождение Лобкова на должности ведущего "Дождя" после скандала неприемлемо

Обвиненный в домогательствах ведущий "Дождя" Павел Лобков должен непременно покинуть канал, считает член Общественной палаты России Илья Ремесло.

Историю о наглых домогательствах Лобкова рассказал стажер "Дождя" в Twitter. Он сообщил, что журналист лез к нему с поцелуями и предлагал сменить сексуальную ориентацию. По словам молодого человека, он был не единственным парнем, который подвергся домогательствам Лобкова.

Обвиняемые в харассменте должны приносить публичные извинения и увольняться. Нахождение Лобкова на должности журналиста канала "Дождь" неприемлемо, считает Ремесло.

"Безусловно, он должен покинуть канал", — рассказал Федеральному агентству новостей член Общественной палаты.

Ремесло отметил, что руководство "Дождя" относится к домогательствам своих сотрудников как к невинным шалостям. По его мнению, это характеризует канал с худшей стороны.

Шеф-редактор финансируемого олигархом Михаилом Ходорковским "МБХ медиа" Сергей Простаков покинул свою должность после обвинения в домогательствах. Многие посчитали его уход подтверждением обвинений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх