На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Итальянские СМИ рассказали, как Россия преодолеет водную блокаду Крыма

Россия преодолеет водную блокаду Крыма, так как в стране придумали новый способ водоснабжения региона.

Авторы итальянского издания Italia Oggi выпустили материал, где рассказали, что Россия рассматривает возможность использования запасов пресной воды, находящихся под Азовским морем.

Сейчас специалисты ведут геологическую разведку в районе Азовского моря. Экспертам предстоит установить объем запасов пресной воды, а также оценить возможность использования ресурса на полуострове. Предполагается, что подземные источники связаны с реками Дон и Кубань. Кроме того, Россия разрабатывает еще ряд проектов по водоснабжению Крыма. В регионе планируется строительство опреснительных заводов и специальных трубопроводов, передает "ПолитРоссия".

Ранее RT сообщил, что российское правительство выделило более 138,7 млн рублей на очистку рек и озер в Татарстане, Удмуртии, а также в Калининградской, Московской, Новосибирской, Тверской и Тульской областях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх