На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Полуголый Тарзан спел песню об измене Королевой

Стриптизер и шоумен Сергей Тарзан Глушко написал песню о скандале с изменой певице Наташе Королевой. Свое творчество он опубликовал в социальной сети Instagram.

Тарзан в своей песне попросил общественность не лезть в его личную жизнь. Он также множество раз признался в любви своей супруге Наташе Королевой, которую в песне он называет "Наташкой". Для исполнения своего хита шоумен взял гитару и оголил торс. Тарзан подчеркнул, что слова и музыка для песни была написана лично им.

"Песня о тоске по чужому мнению", — подписал он.

Скандал вокруг звездной пары начался несколько недель назад. Тарзан публично признался, что приводил женщин в их с Королевой дом, пока певица была в отъезде. Любовницей шоумена оказалась молодая актриса Анастасия Шульженко. Королева простила супруга-изменщика, и сейчас пара пытается восстановить отношения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх