На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Был тихим и замкнутым: "Народные Новости" собрали последнюю информацию о казанском стрелке

Утром 11 мая в школе №175 раздались звуки выстрелов, бывший ученик школы открыл огонь по учащимся. Стрелком оказался 19-летний Ильназ Галявиев, который ранее учился в этой школе. "Народные Новости" собрали всю информацию о казанском стрелке.

В результате нападения на школу погибло девять человек, среди них восемь детей и один учитель. Галявиев окончил школу №175 четыре года назад. Согласно данным канала РЕН ТВ, у молодого человека складывались плохие отношения с одноклассниками и преподавателями.

Галявиев Ильназ Ренатович родился 11 сентября 2001 года в Казани. В 2018 году он закончил обучение в школе №175. В 2017 году поступил в университет управления "ТИСБИ" и обучался там до 4 курса, после чего был отчислен.

Был тихим и замкнутым: "Народные Новости" собрали последнюю информацию о казанском стрелке

Бывшая одноклассница Галявиева отметила, что во время обучения он был тихим и замкнутым юношей. Галявиев учился не очень хорошо, часто получал тройки, был нелюдим и не имел близких друзей. Девушка объяснила, что в школе над Ильназом никто не издевался, сообщает URA.RU.

Был тихим и замкнутым: "Народные Новости" собрали последнюю информацию о казанском стрелке

Девушка рассказала, что у Галявиева был конфликт с одной из учительниц школы №175, которая была против его поступления в 11 класс, поэтому молодой человек ушел в колледж.

Отец Ильназа Ринат Галявиев рассказал журналистам, что его сын получал среднее профессиональное образование в колледже, молодой человек учился на системного администратора. По словам отца, Галявиев не был религиозен.

По данным источника ФАН, отец казанского стрелка Ренат Галявиев несколько раз был привлечен к административной ответственности за появление в общественных местах в пьяном виде. Отмечается, что члены семью стрелка не были привлечены к уголовной ответственности.

Был тихим и замкнутым: "Народные Новости" собрали последнюю информацию о казанском стрелке

ФАН получил характеристику на Ильназа Галявиева во время его обучения в колледже, а также выписку из приказа, по которому его отчислили. Согласно характеристике, Галявиев зарекомендовал себя, как тихий, опрятный, неконфликтный и спокойный ученик. Молодой человек уважительно вел себя по отношению к другим студентам и преподавателям. Вредных привычек студен не имел.

Был тихим и замкнутым: "Народные Новости" собрали последнюю информацию о казанском стрелке

Молодой человек неоднократно пропускал занятия, не являлся на экзамены и на защиту производственной практики. С 13 апреля 2021 года колледж потерял связь с Галявиевым, а 26 апреля он был отчислен из-за частых прогулов занятий и невыполнения в полной форме заданий.

Галявиев был задержан и доставлен в отделение полиции. По информации Life Shot, во время допроса Галявиев заявил правоохранителям, что ненавидит всех.

Ранее "Народные Новости" писали, что психолог рассказал, как узнать "потенциального стрелка".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх