На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эксперт назвал возвращение "мощнейшего" корабля Украины в Азовское море "очередной головной болью" для Киева

В воскресенье, 21 октября, подполковник запаса Сергей Ченнык, а ныне главред издания "Military Крым", прокомментировал возвращение в акваторию Азовского моря пограничного сторожевого катера "Донбасс". Украинская сторона называет судно "самым мощным" в ВМС страны.

Эксперт к характеристикам, которые кораблю дали украинские военные, имеет весьма скептическое отношение. Так, Ченнык напомнил, что корабль, поступивший в ряды советского флота в 1982 году, был передан украинским пограничникам после распада СССР в 1992. Уже тогда его состояние было плачевным. Судно требует ремонта и модернизации.

Ченнык подчеркнул, что "Донбасс" станет очередной головной болью украинских ВМС в Азовском море и, уж точно, не сможет хоть как-то повлиять на расстановку сил, сообщает издание "Инфореактор".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх