На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Опрос показал отношение украинцев к вступлению страны в НАТО

Украинский институт будущего (UIF) обнародовал результаты опроса, согласно которым 43% респондентов поддерживают вступление Украины в НАТО.

Отмечается, что опрос провели при содействии "Нью Имидж маркетинг групп". 21% респондентов скорее поддерживают эту идею, 7% — скорее не поддерживают. Также из результатов следует, что 12% — совсем не поддерживают, 12% — не определились, пишет «Интерфакс».

Однако 14% опрошенных считают вступление государства в НАТО малореальным, а столько же заявили, что это невозможно. По словам 37% респондентов, Украина не вступит в Альянс в ближайшие годы. 28% считают его в целом возможным и 7% уверены в том, что страна вступит в НАТО в течение года.

Ранее доцент кафедры политологии и социологии РЭУ имени Плеханова, член Экспертного совета "Офицеров России" Александр Перенджиев заявил, что НАТО не нуждается в членстве Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх