На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Станцию московского метро "Нижние Мневники" оформят в стиле авангард

На официальном портале мэра и правительства Москвы появилась информация о том, что в Москомархитектуре утвердили дизайн-проект станции БКЛ "Нижние Мневники".

Новую станцию, которая в скором времени откроется в районе Хорошево-Мневники, оформят в авангардистском стиле. При создании проекта авторы черпали вдохновение от картины "Красный квадрат" Казимира Малевича. Об этом сообщает "Вечерняя Москва".

Так, центральная часть платформы будет украшена красной прямоугольной аркой с ярко-красными колоннами. Для контраста стены станции будут выполнены в темно-серых тонах.

Под потолком станции, в вестибюлях и на эскалаторах появятся характерные геометрические фигуры. Также в сообщении сказано, что 3D потолок из черно-белых труб будет создан над платформой станции. Об этом информирует vm.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх