На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Похудевшая на 40 кг дочь Оззи Осборна попыталась повторить успех Адель

Дочь американского рок-музыканта Оззи Осборна Келли Осборн сильно похудела и не стесняется хвастаться своими успехами перед поклонниками.

Келли Осборн сбросила около 40 килограммов. Результатами кропотливой работы над собой дочь культового рок-музыканта поделилась на своей официальной странице в Instagram. По словам Осборн, она по-настоящему усердно трудилась, чтобы достичь подобных результатов, и очень гордится проделанной работой.

"Да, я хвастаюсь этим!" — честно призналась она.

Она также опубликовала снимок джинсов от Неймана Маркуса, показав пользователям Сети их размер. Оказалось, что теперь Келли Осборн носит 26-1 размер, что по российским меркам расшифровывается как 40-42 размер. Пользователи Сети начали сравнивать дочь исполнителя с другой певицей, которая тоже недавно избавилась от лишнего веса Адель. Некоторые подметили, что это может стать новым трендом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх