На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Мария Горбань подтвердила информацию о своей второй беременности

Известная актриса Мария Горбань сообщила поклонникам, что действительно ждет второго ребенка.

В Сети долгое время ходили слухи, что звезда фильма "Бабушка легкого поведения — 2. Престарелые мстители" находится в интересном положении. Однако сама актриса слухи не комментировала. Лишь недавно Мария Горбань подтвердила информацию о своей второй беременности.

Актриса опубликовала в Instagram-блоге фотографию с обложки журнала, которому недавно давала интервью. На снимке Мария Горбань запечатлена в свободном белом платье. В кадре артистка обнажила прилично округлившийся живот. Рядом с ней позирует ее старшая дочь, которая положила голову на живот матери и словно "слушает" его — это сделало снимок еще более трогательным.

"Это волнительно и очень долгожданно. Ничего от вас не скроешь. Я действительно ношу прекрасное внутри себя!" — сообщила звезда фолловерам, официально подтвердив информацию о второй беременности.

Коллеги и поклонники Марии Горбань положительно откликнулись на радостную новость. В комментариях они начали поздравлять звезду с радостным событием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх