На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Новосибирским подросткам грозит наказание за травлю дочери фронтовика

Новосибирская пенсионерка, которая приходится дочерью участнику Великой Отечественной войны, пожаловалась на издевательства со стороны молодых людей.

Следователи начали проверку по факту издевательств над 72-летней жительницей Первомайского района, сообщает пресс-служба СК РФ по региону. За свои действия может ответить группа подростков.

По данным следствия, весной нынешнего года молодые люди пугали пенсионерку громкими стуками в дверь, кидали в ее сторону палки и оскорбляли. Также женщина подозревает обидчиков в отравлении своей собаки.

Пострадавшая, которая является дочерью фронтовика, пыталась поговорить с родителями подростков, однако ее стремление не увенчалось успехом. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх