На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Стали известны отличия между российской и американской версией iPhone 12

Версия iPhone 12 для США будет иметь специальное окно для приема сигнала 5G на правой части устройства. Об этом сообщает iXBT.com.

Для российского рынка компания Apple будет поставлять смартфоны со специальной маркировкой СЕ на боковой части iPhone 12. Данная особенность будет применяться и для Европы. Эта маркировка обозначает, что продукция соответствует стандартам ЕС.

До этого Apple наносила маркировку CE внизу задней панели смартфона. В США в 2014 году был принят закон об электронной этикетке. Благодаря ему информацию о маркировке можно будет вносить в настройках устройства.

Глава Apple Тим Кук на презентации 13 октября показал новую линейку смартфонов Apple, передает URA.RU. Она состоит из iPhone 12 mini, iPhone 12, iPhone 12 Pro, а также iPhone 12 Pro Max.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх