На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Стройность Ларисы Долиной обошлась ей в миллион долларов

Исполнительница Лариса Долина рассказала, сколько ей пришлось заплатить за преображение. Выяснилось, что артистка потратила около миллиона долларов (порядка 76,8 миллиона рублей).

Знаменитая российская певица носит 44-й размер одежды. Теперь похудевшая знаменитость смело может экспериментировать с различными образами. Выяснилось, что на улучшение своей внешности 65-летняя артистка не пожалела миллиона долларов. При этом она не обращалась за помощью к пластическим хирургам и не усердствовала с физическими нагрузками. На крупные финансовые траты звезда пошла не только ради роскошного внешнего вида, но и ради будущего концерта.

Стоит отметить, что огромные бюджеты не мешают исполнительнице периодически одеваться в масс-маркете. В рамках программы Doctor Style Долина объяснила, что в этом деле ей помогает дочь. Она присылает звезде вещи, которые могут прийтись ей по вкусу. К советам наследницы артистка прислушивается, ведь она какое-то время работала в индустрии моды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх