На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Дзюба стал отцом в третий раз

Футболист Артем Дзюба, выступающий за ФК "Зенит" на позиции нападающего, стал отцом третьего сына — малыша весом 4250 граммов и ростом 56 сантиметров ему подарила супруга Кристина.

Бомбардир питерского "Зенита" Артем Дзюба сумел сохранить брак после скандала, разразившегося на фоне появления в Сети ролика с его участием личного характера. Доказательством тому послужило появление молодой супруги спортсмена на поле после победы "Зенита" в чемпионате России.

Как стало известно, Кристина 15 мая подарила футболисту третьего сына, которого уже нарекли Александром. С пополнением в семье, в которой уже подрастают Никита и Максим, товарища по команде поспешили поздравить другие игроки "Зенита". Поздравление появилось в официальном Twitter-аккаунте клуба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх