На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Разговоры одесситов о каштанах и погоде вместо "российской угрозы" удивили американку

Русофобская истерия киевских властей не заставила жителей Одессы поверить в так называемую "российскую угрозу". К такому выводу пришла американка Мелинда Харинг.

Как передает "ИноСМИ", являясь заместителем директора Евразийского центра Атлантического совета, Харинг отправилась в Одессу, чтобы лично узнать мнение местных жителей об учениях России вблизи украинских границ. Также американку интересовало отношение к выводам американских аналитиков о намерении России якобы "захватить город", так как тот имеет важное стратегическое значение.

Результаты поездки она представила в своей публикации для издания The National Interest. Реакция одесситов на заявления западных и украинских экспертов о "российской угрозе" в значительной мере удивила американского обозревателя.

"Мне не удалось найти никого, кто бы серьезно отнесся к этому мнению. Здесь же местные жители обеспокоены не по сезону прохладной погодой и каштанами, растущими вдоль главной оживленной улицы Приморский бульвар", — написала Харинг.

Так, американка выяснила, что жители Одессы интересуются совершенно другими вещами, которые никак не касаются политики. Более того, они даже не поверили в "возможный захват" со стороны РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх