На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Киркоров рассказал, кто из участниц Евровидения-2021 напоминает ему молодую Пугачеву

Король отечественной эстрады Филипп Киркоров оценил участников международного песенного конкурса "Евровидение" и сравнил одну из исполнительниц с певицей Аллой Пугачевой.

Исполнитель отправил на Евровидение-2021 свою подопечную — певицу Наталью Гордиенко, которая представляет Молдавию. Однако у артиста есть еще одна фаворитка на конкурсе. Киркоров особо выделил французскую певицу Барбару Прави, поскольку она напомнила ему Примадонну в молодости.

"В ней, кстати, есть что-то от молодой Пугачевой — та же трепетная искренность, та же чистота. От нее идет свет", — пояснил король эстрады.

По словам исполнителя, сейчас в мире преобладает "депрессивная и смурная" музыка, а Прави выгодно выделяется на таком фоне. Именно этим исполнительница зацепила российского артиста. Помимо французской певицы, Киркоров отметил участницу из Болгарии Викторию, передает МК.

Россию на конкурсе "Евровидение" в этом году представит певица Манижа с композицией Russian Woman, вызвавшей много споров в Сети. Состязание исполнителей пройдет в Роттердаме с 18 по 22 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх