На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В ателье, где шьют для Тимати и Шнура, попытались убить за костюм

Мастерская классического костюма в Москве снова оказалась в центре скандала. Владельцы ателье — Алена Величкина и ее сын Антонио Паласиос — шьют для ряда топовых российских селебрити, среди которых Тимати и Сергей Шнуров. Среди клиентов есть люди и не публичные, например, семья Пушкиных.

Несколько дней назад супруги Игорь и Кристина пришли в ателье с претензиями к заказу костюма за почти 200 тысяч рублей. В частности, выполнение пошива задерживали. Владельцы Мастерской слушать не стали, а полезли в драку, передает телеканал "360".

Пушкины попытались снять скандал на камеру телефона, но Антонио выхватил его и убежал. Его мать вцепилась к заказчице в волосы, а охрана буквально скрутила руки ее мужу. На крики из особняка на Смоленской набережной, где находится Мастерская, отреагировали прохожие. Они вызвали полицию, которые и спасли супругов. Также приехали две скорые.

В УВД по ЦАО Москвы по факту происшествия приняли заявление.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх