На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Звезда шоу "Маска" Кирилл Туриченко скрыл от жюри, что чуть не упал в обморок

Музыкант Кирилл Туриченко поделился историей об инциденте, который ему удалось сохранить в тайне от жюри шоу "Маска". Артист едва не упал в обморок во время выступления.

Популярное шоу "Маска" попрощалось со зрителями после второго сезона, однако его звезды продолжают активно делиться воспоминаниями о своем участии в проекте. Солист группы "Иванушки International" Кирилл Туриченко признался, что однажды почувствовал недомогание во время исполнения песни Vitamin D.

"Я стою и понимаю, что все, мне плоховато становится. У меня пот был во рту, а я танцую и сам себе говорю: "Давай, животное, работай, давай, это твой шанс"", — поделился артист в YouTube-шоу "Алена, блин!".

Туриченко удалось не потерять сознание на сцене — организаторы помогли ему прийти в себя за кулисами шоу. Примечательно, что певец сумел скрыть свое состояние от членов жюри. Кроме того, именно этот музыкальный номер пользовался популярностью среди фанатов телепроекта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх