На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Тульской области приютили болельщика из Конго, который во время ЧМ-2018 потерял деньги и документы

В Заокском районе Тульской области живет футбольный фанат из Конго, который во время Чемпионата мира по футболу, проходившего в этом году в России, остался без документов и не смог вернуться домой. В данный момент идет процедура восстановления паспорта, чтобы болельщик мог как можно быстрее отправиться на родину. Заботу о болельщике взяли на себя волонтеры. Они помогают собрать средства на билет и обеспечивают его едой. 

Как сообщил глава пресс-службы регионального УМВД Андрей Ярцев, болельщику из Конго 19 лет и зовут его Самуэль. В Москве он подвергся нападению, неизвестные избили его и ограбили, отобрав документы, в том числе паспорт болельщика, и деньги. Несколько дней отчаявшийся фанат шел пешком, пока не оказался в Тульской области. Здесь его приютили местные жители.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх