На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Мертвая новорожденная девочка "воскресла" за секунду до погребения

Новорожденная девочка в Бангладеше "ожила" за пару минут до похорон, передает The Daily Star.

В пятницу врач констатировал смерть недоношенного ребенка сразу после рождения. Девочка родилась на седьмом месяце. Тело положили в коробку из-под медицинских перчаток и сказали отцу отвезти ее на кладбище в Азимпуре. Но на кладбище отца отправили хоронить ребенка в более дешевое место.

Именно это спасло жизнь новорожденной. Сотрудник другого кладбища уже был готов опустить коробку с телом в вырытую яму, но из ящика начали подаваться признаки жизни. Отец ребенка открыл коробку, в которой ожила его дочь. Ребенок плакал. Мужчина срочно отправился в больницу.

Врачи не сразу приняли ребенка. Они отказывались от него, объясняя это отсутствием коек, но после угроз отца, они все же взяли девочку. Девочка в хорошем состоянии, а руководство больницы разбирается в обстоятельствах инцидента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх