На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Надежда Бабкина рассказала, что "никогда бы не пожелала" сыну такой невестки

Народная певица Надежда Бабкина посетила программу "Секрет на миллион" телеведущей Леры Кудрявцевой, где откровенно высказалась о своей невестке.

В эфире телеканала НТВ, вечером 29 февраля будет показан выпуск передачи "Секрет на миллион", посвященной личной жизни Надежды Бабкиной. Если верить анонсу программы, певица поделилась с телезрителями подробностями своих отношений с женой сына.

Она рассказала, что очень любит своего сына Данилу, поэтому его выбор избранницы в лице возлюбленной Татьяны поначалу не был одобрен артисткой.

"Не такого я желала сыну", — заявила Бабкина.

Певица рассказала и о своем гражданском муже Евгении Горе. Их отношения длятся уже около 17 лет, но в ЗАГС влюбленные пока что не собираются. Бабкина похвасталась перед зрителями роскошным подарком от возлюбленного.

"Вот, Жена подарил мне кольцо. Этот камень – настоящий топаз", — поделилась она радостью.

Официально Бабкина была замужем лишь один раз, с 1974 по 1991 год. Ее мужем был Владимир Заседателев, барабанщик ВИА "Самоцветы". От него у Бабкиной родился сын Данила. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх