На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

СК показал кадры сгоревшего дома в Якутии, где погибла мать с детьми

Многодетная семья заживо сгорела в частном доме. Последствия трагедии опубликовали в Сети.

Пожар охватил частный дом в Якутии. При ЧП погибли пять человек — женщина и четверо маленьких детей. Следственный комитет поделился на YouTube видео, на котором запечатлена сгоревшая деревянная постройка.

Бездыханные тела всех членов семьи нашли субботним утром, 24 октября. Их обнаружили мертвыми после того, как спасатели МЧС полностью потушили объект. Жертвами происшествия стали 37-летняя мать и ее дети пяти, шести и девяти лет, а также полуторамесячный младенец.

По предварительной версии, возгорание случилось из-за короткого замыкания. Точную причину случившегося в ближайшее время предстоит выяснить экспертам. После инцидента следователи завели уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности двум или более лицам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх