На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Турчак: "Единая Россия" поднимет тему капремонта школ в рамках предвыборной кампании

Одним из важных разделов предвыборной программы "Единой России" станет тема капитального ремонта школ, рассказал секретарь Генерального совета партии Андрей Турчак.

Народная программа капремонта образовательных учреждений в регионах готовится благодаря анкетированию. Данная тема станет одним из важнейших разделов документа, с которым "Единая Россия" идет на выборы, подчеркнул Турчак в ходе встречи с министром просвещения РФ Сергеем Кравцовым.

"Для нас важно, чтобы программа осталась не только на бумаге. Сейчас готовится народная программа. Наказы мы получаем как на открытых площадках, так и благодаря анкетированию", — отметил секретарь Генсовета партии.

Турчак также призвал региональные отделения "Единой России" сориентировать местные первичные активы. После утверждения предвыборной кампании необходимо будет сформировать мониторинговые группы, которые будут отслеживать все этапы работ, подчеркнул секретарь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх